Демиарт - demiart.ru
Демиарт - demiart.ru
Автор: Leo_Nardo
Дата отзыва: 05.06.2014 21:36

Отзыв: Демиарт - demiart.ru - Пожалуй, один из самых лучших сайтов для художников и дизайнеров

Достоинства: Море работ и обучающих страничек - как для профи, так и для новичков
Недостатки: Кроме коммерциализации проекта никаких
Помимо фрилансинга увлекаюсь фотошопом и рисованием, и как то очень давно занесло меня Гугл на данный сайт и... занесло! Тут уроки и по рисованию, по Фотошопу/Корелу и другие редакторам, 3D MAX, Flash, рукоделие и пр. Тут группы, категории называются гильдиями - например, гильдия новичков, гильдия акварелистов, фотографов и т. д. Другой плюс - это выставить свои работы на всеобщее обозрение. Далее -дневник, форум, смайлики, головоломки, игры - всё не перечислить... Также, можно найти себе единомышленников, критика (положительная) от мастеров и т. д. Правда, ныне сайт коммерческий, и это означает без внесения так называемого донат-поддержки ограничение по размеру и количеству своих загружаемых работ, и невозможно добиться высокого положения в гильдии, где состоишь. Но зато, если оплатить, то откроются огромные возможности и рост своего рейтинга.

Мой вердикт - сайт отменный, если хочется ввести "донат"-поддержку, то оно того стоит.

Демиарт - demiart.ru - scooter
Читать все отзывы о Демиарт - demiart.ru (2)