Народный Магазин - shop-narod.ru
Народный Магазин - shop-narod.ru
Автор: Сказочник  (Россия, Омск)
Дата отзыва: 06.06.2014 17:59

Отзыв: Народный Магазин - shop-narod.ru - "Народный Магазин" меня порадовал своим удобным и понятным интерфейсом

Достоинства: Широкий спектр возможностей, как для выставки товара на продажу, так и для его продвижения. Ресурс является гарантом безопасных сделок.
Недостатки: Отсутствие онлайн-консультанта, что в прочем в скором времени, по утверждению разработчиков, будет реализовано
Сегодня Интернет отличный инструмент торговли. Каждый может стать продавцом, создав свой Интернет-магазин. Но содержание и развитие своего сайта, требует не мало затрат, как по времени, так и по средствам. Для тех, кто не готов на такие "жертвы", разработчики создают ресурсы упрощающие процесс продаж. Именно таким ресурсом является "Народный Магазин".

Далеко не все ресурсы удобны и выгодны для продавца или покупателя. Найти золотую середину, при этом не обделить никого, задача не из простых. Считаю, что "Народный Магазин", достаточно хорошо справляется этой задачей и поэтому заслуживает внимания!

Если у Вас есть товар или услуга, которую вы хотите реализовать, но при этом не иметь хлопот со своим сайтом, или у Вас уже есть сайт, но вы решили расширить вашу аудиторию клиентов, то торговая площадка "Народный Магазин" самый подходящий инструмент. Став пользователем ресурса, вы получаете возможность опубликовать свой товар, описав свойства и характеристики, условия доставки, предоставить скидку, интеграция в социальные сети, отслеживать сделки и решать спорные ситуации, которые не дай бог у вас возникнут. Если вам не терпится продать поскорее, можете воспользоваться услугами продвижения товара на сервисе. Одним из привлекательных инструментов сервиса, является безопасная сделка, в качестве гаранта которой, выступает сам ресурс. Интерфейс сайта понятен и удобен. Присутствует достаточно подробная справка. Наличие разнообразных акций, позволяют получить скидки на те или иные платные услуги сервиса.

Сам не раз сталкивался с реализацией товаров через Интернет, поэтому не по слухам осведомлён о разнообразных проблемах, ресурсов предоставляющих данную услугу. На мой взгляд, есть несколько моментов, которые следует изменить или доработать, но в целом "Народный Магазин", меня порадовал своим удобством.
Читать все отзывы о Народный Магазин - shop-narod.ru (1)