Электронные деньги - webmoney.ru
Электронные деньги - webmoney.ru
Автор: besja  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 07.06.2013 15:23

Отзыв: Электронные деньги - webmoney.ru - Деньги, которые всегда под рукой

Достоинства: Удобно, средства в разных валютах, сотрудничает с массой сайтов и магазинов, возможность обналичивать деньги, оплачивать услуги связи, спутникового ТВ и прочее
Недостатки: При переводе средств берут процент
Завела себе электронный кошелек очень давно, но вот пользоваться начала чуть меньше года назад. Просто раньше для меня держать деньги где-либо кроме дома или банко было дико и страшно - а вдруг украдут!
Вебмани удобен тем, что интерфейс (особенно обновленный) удобен и понятен. Наличие массы функций делают этот кошелек попросту центром платежей и расчетных счетов. К тому же, здесь можно иметь счета как в российских деревянных, так и в евро или долларах (+еще несколько валют).
Вебмани сотрудничает со множеством интернет-сайтов и магазинов. Полный список, где можно расплатиться из этого кошелька вы найдете здесь же на сайте webmoney.ru.
Так же с него можно оплатить спутниковую тарелку или просто кинуть деньги на телефон. А вот если захотите перевести денюжку на другой Вебмани-счет (скажем, в другую валюту или просто своему другу, которому не хватает 10 WMR на покупку чего-либо), то с вас возьмут процент. Не очень большой, но видимый.
К тому же, если вы работаете на каком-либо оплачиваемом интернет-сервисе, например, как tutux.ru, то такой инструмент, как счет на Вебмани вам просто не обходим, для получения оплаты труда!
Читать все отзывы о Электронные деньги - webmoney.ru (65)
Яндекс.Деньги - money.yandex.ru
AngeOuDemon 24.08.2013 22:04
Мне давно советуют на нем зарегистрироваться, но как-то боязно... Думаю, надо побороть свой страх и просто зарегистрироваться на webmoney - т. к. действительно, порой срочно нужно положить деньги на телефон - а с электронными деньгами всегда будет заначка.
besja 24.08.2013 22:48
Вот-вот) и я такого же мнения.