Главная » Красота и здоровье » Медицинские учреждения
Стоматология МедЭм, Мурманск
Стоматология МедЭм, Мурманск
Автор: Гюга  (Россия, Мурманск)
Дата отзыва: 05.06.2014 12:26
Полезность отзыва: +4  (Отзыв считают полезным: 5 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Стоматология МедЭм, Мурманск - Очень даже неплохо

Достоинства: Недалеко от центра, работают хорошо
Недостатки: с парковкой беда
В стоматологию МедЭм попала опять же по полису добровольного медицинского страхования, причем по принципу "куда угодно лишь бы не в Экстрадент". Поэтому в неизвестную мне доселе стоматологию пошла не по рекомендациям и восхищенным отзывам, а просто потому что послали.

Стоматология расположена на Софьи Перовской 43, то есть в жилом здании, так что пришлось потыкаться с машиной, так как парковка была забита машинами жителей этого дома, но это единственный недостаток, который я заметила. Так как потом все оказалось более гостеприимным, начиная от ресепшена и до самого стоматологического кабинета. Сделали все хорошо, обезболили, вылечили, весь процесс лечения врач развлекал светскими разговорами вперемешку с указаниями медсестре что принести, подать, посветить. Заморозка прошла быстро и безболезненно.

В результате, здоровый зуб и невысокая цена, хоть я сама и не платила, но за сумму расписалась, хочу сказать, что цена ниже, чем в том же Экстраднете. Сравним: за лечение зуба (просто кариес без осложнений) в Экстраденте - 3200, в МедЭм - 2400. Почувствуй разницу.

Рекомендую

Дополнено 14.05.2016 11:49
Очень хочется добавить к своей радости гораздо больше печали, чем счастье от сэкономленной суммы, итак, спустя пару лет я проходила с пломбой, радуясь красоте её, причём даже без денег. Но вот уже пару дней лечу кисту под этим зубом, кто сталкивался с этим заболеванием, тот знает, что проходит она бессимптомно, выявляется на рентгене. В результате того, что мне плохо были обработаны каналы у этого зуба (хотя вопрос, а обрабатывались ли он вообще) со временем начались воспалительные процессы и развитие кисты. Пломба как стояла так и стояла, а под ней творилось черт знает что, теперь лечу это, уже за кровные деньги, причём немалые и никто гарантии на то, что все будет хорошо дать не может. Как-то так
Читать все отзывы о Стоматология МедЭм, Мурманск (1)