Скраб для тела Черный жемчуг Идеальная кожа
Скраб для тела Черный жемчуг Идеальная кожа
Автор: Grace  (Россия, Балашиха)
Дата отзыва: 04.06.2014 22:09

Отзыв: Скраб для тела Черный жемчуг Идеальная кожа - Стал бы фаворитом, если бы не навязчивый запах

Достоинства: отшелушивает, выравнивает кожу, экономично расходуется, невысокая цена
Недостатки: навязчивый запах
И снова здравствуйте!

Спешу поделиться своим мнением о скрабе для тела "Черный жемчуг" Идеальная кожа. Сей ухаживающий атрибут мне подарили, но много лестных отзывов читала о нем до этого, поэтому не исключаю тот факт, что и сама бы его купила при нашей с ним ближайшей встрече.

О скрабе, в целом...

Итак, скрабик заключен в коричневый тюбик внушительного размера. Дизайн весь такой шоколадный-кофейный. Крышка открывается достаточно легко, мокрыми руками открыть флакон - раз плюнуть. Дозатор удобный, отлично справляется со своей прямой задачей.

Скраб для тела Черный жемчуг Идеальная кожа - Флакон

Скраб для тела Черный жемчуг Идеальная кожа - Флакон

Скраб для тела Черный жемчуг Идеальная кожа - флакон

Сам скраб имеет умеренную кремообразную констистенцию (не жидкий и не густой) с вкраплениями среднего размера. Наносится легко, консистенция приятная на ощупь, прекрасно распределяется по коже. Расходуется скраб весьма экономично, благодаря кремообразной консистенции.
Скрабирующие частицы совершенно не царапают кожу, при этом умудряются отлично отшелушивать "мертвые" клетки кожи, выравнивают ее поверхность. Кожа после скраба очень гладкая и эластичная. Хочется постоянно ее трогать.

Скраб для тела Черный жемчуг Идеальная кожа - скраб

Смывается скраб отлично, не требует дополнительных усилий.

Мое личное мнение о скрабе...

И все бы ничего, сам скраб отличнейший, но меня отпугивает его весьма навязчивый аромат - приторный запах кофе-шоколада. Я очень чувствительна к запахам, и не каждый аромат придется мне по душе. Скраб для тела "Черный жемчуг" Идеальная кожа, увы, не пришелся по душе моему избирательному носу. И как назло (для меня, кому это будет, наоборот, плюсом) держится на теле запах очень и очень долго.
Так что, тем, кто не боится навязчивого запаха, скраб рекомендую попробовать - весьма достойная вещица. Я же, к сожалению, вынуждена с ним попрощаться - мой нос против дружбы с этим скрабом...
Читать все отзывы о Скраб для тела Черный жемчуг Идеальная кожа (4)