Видео Акцент - videoaccent.ru
Видео Акцент - videoaccent.ru
Автор: Эрик  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 05.06.2014 12:45

Отзыв: Видео Акцент - videoaccent.ru - Отличный магазин!

Достоинства: Доступные цены на устройства видеонаблюдения
Недостатки: пока не обнаружил
Всем привет!

Хотел бы поделится своим положительным опытом при покупке видеодомофона. Довольно долго искал хороший домофон, просмотрел множество Интернет-магазинов, которые не могли ответить толком на мои вопросы, как будто не были заинтересованны в их решении. Буквально на днях нашел через группу в контакте компанию Видео-Акцент, где мне смогли помочь. Объяснили все про видеодомофоны и посоветовали приобрести Tantos Amelie, оптимальное решения по разумной цене. Сейчас пока не готов много денег тратить на такую роскошь.

Приехали установили, все работает. Теперь, когда приходят друзья я могу общаться и видеть их изображение, зачастую подшучиваю и включаю автоответчик. Функция достаточно много, пока все не изучил еще. О компании Видео-Акцент могу сказать, что она неплохая и цены дешевле на немного, чем у других. Сэкономил порядка 300 рублей, мелочь, но тоже приятно. Буду советовать друзьям данную компанию и вам советую

Спасибо, что прочитали мой отзыв.
Читать все отзывы о Видео Акцент - videoaccent.ru (1)