Красотка маркет - krasotka-market.ru
Красотка маркет - krasotka-market.ru
Автор: Надеждаf  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 04.06.2014 10:27
Полезность отзыва: +23  (Отзыв считают полезным: 34 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Красотка маркет - krasotka-market.ru - Хорошие вещи в магазине с ужасным сервисом!

Достоинства: Качественные вещи!
Недостатки: ПЕРЕСОРТ товара, несоответствие размеров, несогласование размеров с заказчиком
Написала этот отзыв на сайте Красотки маркет! Сюда просто скопировала.
Всем здравствуйте! Я получила свой первый заказ. Вещи с сайта получала раньше через посредника СП, бывало разное, размер вместо 48-50 приходил 54-56! Платье пересортом добавляли другое, но ладно, простила, тем более нашла куда реализовать!

Итак, я сделала свой первый заказ 19.05.14. Оплатила 20.05.14. Отправила письмо об оплате сразу же на обе почты и спокойная ждала звонка, но тут приходит письмо на мыло, что мой заказ УДАЛЕН! Я в шоке, так как тоже являюсь организатором СП и деньги не мои! Звоню, сообщаю о странном инциденте. Ладно, ответили мне сразу и посоветовали сделать новый заказ и снова отписаться об оплате. Так и сделала. Опять ни ответа не привета. Позвонила раз 10 пока искали мое письмо об оплате, я их после каждого звонка отправляла снова и снова. В итоге, раза с 10 мое письмо обнаружили и сообщили, что сбор начнется завтра. Ок, думаю, закрутилось колесико. через 2-3 дня мне позвонили. уточнили некоторые позиции. После мне выставили счет на оплату 2-ой части заказа (я оплачивала по системе предоплаты 50%). Оплатила в тот же день! Письмо отправила. Жду. История с первой частью заказа повторяется! Только приходит сообщение: СРОЧНО ОПЛАТИТЕ ЗАКАЗ! И я снова начинаю писать письма, звонить! Это издевательства!

Спустя какое-то время мое письмо где-то там нашли. Думаю, все, отмучилась. Теперь только дождаться звонка от Автотрейдинга! Заказ отправили только 30.05.14. Вчера 03.05.14 получила. Счастливая пришла домой, думаю проверю, потом отзвонюсь заказчикам. И что я получаю в итоге?!

1. Качество вещей действительно хорошее. С этим не поспоришь! 2. Заказывала купальники 5 позиций. Качество отличное, но вот размер 46 соответствует 52-54. Простите как я женщине 48 размера предложу купальник 54?! Куда ей его одеть?! Бюстик на попу, а трусы на грудь?! 2 купальника я не знаю куда теперь девать! На сайте и слова нет (возможно теперь появится) о том, что купальники идут размер +4. Хорошо, хоть остальные подошли пышным дамам. 3. Заказывала 4 платьев (2 платья 46-48), 1 шт - 54, 2 шт - 56. одно из размера 46-48 подходит на 42. 1 шт из размера 56 подходит на 52! А другое просто прислано размер 52 и с ПЯТНОМ желтым на пояснице! Я порядком в шоке. Понимаю, что попала на деньги... пишу Марине Васильевой на ее почту marina.krasotka-market@inbox.ru о том, что присланы не те размеры, про то, что маломерят ничего не говорю, прекрасно понимаю, что это риск заказа в инете. НО РАЗМЕРЫ ПОЧЕМУ ПОЛОЖИЛИ НЕ ТЕ, ЧТО Я ЗАКАЗЫВАЛА. На это мне приходит сообщение: Здравствуйте. Пересорт у нас возможен и это указано на сайте в условиях сотрудничества. Какой это пересорт, когда размеры не те, что я заказывала?! Ладно цвет или модель, но РАЗМЕР?! ПЕРЕСОРТ. Заказали торт, а прислали мини кекс!

В общем, девочки, не знаю я, удаляют тут негативные отзывы или нет, но думаю он Вам будет полезен. Намучилась я с лихвой! Нервов потратила заказа на четыре вперед. Отслеживайте чаще, звоните и спрашивайте на счет размеров. я уже трижды подумаю, стоит ли тут заказывать! Сервис сайта ebay работает более качественно и стабильно! А тут отговорка одна ПЕРЕСОРТ. Для этого они и написали ПЕРЕСОРТ в договоре сотрудничества. Думайте сами, решайте сами. Я если и буду что-то тут повторно заказывать, то только когда извещу каждую заказчицу о подобном сервисе обслуживания, о сроках и о ПЕРЕСОРТЕ.

Красотке Маркет желаю успехов в работе и человеческого отношения к заказчикам! Да, вещи на сайте стоят дешево, но ведь не со скотом работаете. Вас ведь наверно не ПЕРЕСОРТОМ на работу брали?! Грузчика - на место менеджера, а повара - на место сортировщика. Удачи Вам и всех благ!
Читать все отзывы о Красотка маркет - krasotka-market.ru (28)