Баннер-Микс - banner-mix.ru
Баннер-Микс - banner-mix.ru
Автор: Alfamix  (Россия, Оренбург)
Дата отзыва: 05.06.2014 11:24

Отзыв: Баннер-Микс - banner-mix.ru - Отличная рекламная сеть! Эффективная реклама! Выгодная парртнерка!

Достоинства: Высокая эффективность. Низкая цена. Отсутствие "накрутки" и запрещенных методов рекламы. Оргинальный алгоритм начисления вознаграждения вебмастерам.
Недостатки: молодая сеть
В поисках эффективной и недорогой рекламы для своего сайта познакомился с рекламной сетью Banner-MIX. На первый взгляд показалось, что сервис "один из множества похожих". Но когда разобрался понял, что в данной сети реализован совершенно новый алгоритм показа рекламы, который позволяет при низкой цене проводить эффективную рекламную компанию, причем гарантированно без "накрутки" посетителей. Для владельцев сайтов, есть возможность рекламировать свой сайт совершенно бесплатно.

Что понравилось:

1. Широкий перечень видов рекламы (тизерная реклама, контекстная реклама, баннеры, товарные информеры, витрины ссылок.)

2. Фиксированная цена на рекламу на всех площадках сети.

3. Нет оплаты за "клики", что гарантирует слив рекламного бюджета накрутчиками.

4. Ваша реклама показывается бесконечно долго за фиксированную плату.

Мне как владельцу сайта понравилась и партнерская программа для вебмастеров. Во-первых, есть возможность бесплатной рекламы вашего сайта на сайтах всех участников рекламной сети. Во-вторых, гарантированный доход на любом сайте, даже с низкой посещаемостью. Часть дохода от продажи рекламы распределяется между всеми вебмастерами. Даже если на вашем сайте не купили рекламу, и не сделали ни одного клика по рекламе, все-равно идут начисления. Я только добавил свой сайт в систему, как мне сразу же было начислено вознаграждение.

Честно - такой партнерки для вебмастеров я еще не встречал!

Рекомендую всем! Как для рекламы, так и для заработка!
Читать все отзывы о Баннер-Микс - banner-mix.ru (1)
Блеск для губ Avon Абсо...
И понравился, и нет... О...
Фильм Землетрясение (20...
Почти что 2012, но наше,...
Мультфильм Моана (2016)...
"Моана" значит "океан", ...