Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
БАД Coral Club Кальций меджик (MagiCal)
БАД Coral Club Кальций меджик (MagiCal)
Автор: Hel  (Россия, Новосибирск)
Дата отзыва: 04.06.2014 06:45

Отзыв: БАД Coral Club Кальций меджик (MagiCal) - Укрепляет хорошо ногти и волосы

Достоинства: состав хороший
Недостатки: на общее самочувствие не отразилось
Сначала "Кальций меджик" купила и пропила курс моя мама, потом и я приобрела эту добавку.

Что мама заметила, так это невероятную крепкость ногтей, чего у нее не было много лет, да и зубы стали более крепкими, не такими чувствительными.

Потом я пропила курс. Тоже заметила, что ногти стали покрепче.

Но вот больше я ничего не ощутила особого.

Состав хороший, натуральный. Не знаю, как уж "Кальций меджик" усваивается организмом, но скажу, что прописанную суточную дозировку я пить не смогла, как-то не пошло. Принимала всего по одной в день.

Так как я принимала по одной таблетке в день, хватило одной баночки очень надолго.
Читать все отзывы о БАД Coral Club Кальций меджик (MagiCal) (2)
БАД Coral Club Спирулина в порошке
БАД Coral Club Coral-Mine
БАД Coral Club Ассимилятор
БАД Coral Club Папайя (Papaya)
БАД Coral Club Активин
БАД Coral Club Флавосил
БАД Coral Club Коло-Вада Плюс (Colo-Vada Plus)
Chebick 04.06.2014 22:03
у Вас слишком подозрительно много отзывов про бады. Вы их распространяете?
Hel 05.06.2014 06:50
нет, я их не распространяю. НО я подписана в Коралловом клубе, а также в других фирмах, так что будет еще больше отзывов про БАДы. И что здесь подозрительного?
Chebick 07.06.2014 23:47
Ну это просто тянет на самолечение. Люди посмотрят на Ваше количество отзывов, Ваш пример и начнут глотать таблетки горстями. А это не есть хорошо, потому что в таком нужно консультироваться со специалистом. Нельзя одновременно принимать все, о чем Вы даже уже написали отзывы, даже без того, что еще напишете. А ощущение складывается, что именно так Вы и делаете-занимаетесь самолечением и пьете все подряд
Hel 08.06.2014 07:42
Какие глупости Вы пишете! НУ кто Вам сказал, что мы принимаем все и сразу и без совета специалиста? Кому интересна информация, то будут читать! Эти добавки мы пропивали в течение шести лет и не все сразу , а курсами-программами!