Главная » Строительство и ремонт » Строительные магазины
Строительный гипермаркет "Леруа Мерлен", г. Санкт-Петербург
Строительный гипермаркет
Автор: Olga904019  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 03.06.2014 21:36

Отзыв: Строительный гипермаркет "Леруа Мерлен", г. Санкт-Петербург - Действительно в магазине есть ВСЕ для ДОМА

Достоинства: Большой выбор товаров, привлекательная ценовая политика
Недостатки: Отсутствие бонусных программ для постоянных клиентов
На сегодняшний день сеть гипермаркетов "Леруа Мерлен" расширяется по всему ЦФО семимильными шагами. Почти в каждом регионе жители могут порадовать себя товарами для дома по достаточно выгодным ценам.

Мы с супругом буквально в прошлом году приобрели квартиру в "убогом" состоянии, но, к сожалению, в связи со средствами выбирать не пришлось... Квартира площадью 96 кв. м., ремонт требовался колоссальный. Затраты предполагались нереальные. Нужно было и отремонтировать, так еще и мебель приобрести. Вот мы и составили смету всех затрат, опираясь на рыночную стоимость товаров.

Однако, благодаря ассортименту и ценам в Леруа, мы умудрились сэкономить почти 40%. Ассортимент товаров разнообразен, цены соблазнительные абсолютно на все. Единственный минус - это отсутствие скидок, бонусов для постоянных клиентов, либо клиентов, которые закупаются за одно посещение на достаточно большую сумму денег. Хотя на их цены грех жаловаться. Всем советую посетить этот кладезь для дома)
Читать все отзывы о Строительный гипермаркет "Леруа Мерлен", г. Санкт-Петербург (3)