Букмекерская контора - planetofbets.com
Букмекерская контора - planetofbets.com
Автор: toscha  (Россия, Саранск)
Дата отзыва: 03.06.2014 18:18
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Букмекерская контора - planetofbets.com - Средняя контора

Достоинства: Нет проблем с выводом.
Недостатки: Очень плохая линия.
Давно занимаюсь заработком в интернете, но много заработать никогда не получалось. И вот однажды я решил попробовать такой вид заработка как заработок на ставках. Первой конторой, в которой я зарегистрировался, была planetofbets.com. На первый взгляд у конторы нет недостатков, но это только на первый взгляд. Тот факт, что деньги выводятся без проблем не сильно скрашивает положение дел в конторе.

Итак, самым большим недостатком является очень плохая линия. Не будет обманом сказать то, что ее там нет как таковой. Только основные исходы на основные спортивные события и все. Выбор видов спорта также очень маленький. Только футбол, теннис, баскетбол, хоккей, гандбол, бейсбол, регби и бои без правил. Даже бокса нет, а те виды которые есть, нельзя назвать выдающейся линией, да и турниров для выбора немного. Также к недостаткам можно отнести то, что контора даже не думает о бонусах.

Вывод: данная контора может подойти только новичкам, да и те очень быстро разочаруются и перейдут в более лучшую.
Читать все отзывы о Букмекерская контора - planetofbets.com (4)