Главная » Путешествия и туризм » Города
Россия, Геленджик
Россия, Геленджик
Автор: МаринаИвановна  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 02.06.2014 14:54

Отзыв: Россия, Геленджик - Отдых на любой вкус!

Достоинства: Безопасный отдых
Недостатки: Очень много туристов
Была я в Геленджике с компанией подруг, конечно же нас больше интересовал активный отдых и развлечения, нежели тихие вечера с чашечкой кофе) Начну, конечно же, с моря, ведь мы ехали в первую очередь НА МОРЕ! Ходить советую рано на пляж. Да да, часиков в семь утра, не полениться пойти на пляж, а награда у меня была такая - в бархатный сезон утром чистейшая вода, ооочень мало туристов, воздух не жаркий и просто куча вариантов для личного фото без туристов на заднем плане. Ближе к полудню картина у моря меняется. Что касается воды, то с моря в гавань приходит вся муть, но купаться можно)
В качестве незабываемых впечатлений я советую поехать в горы на джиппинг! Это супер езда на машинах типа Ваз с открытым верхом, можно мчаться по горным крутым дорогам с профессиональным водителем на большой скорости. Плюс экскурсии по разным местам и к водопаду как бонус. Для меня поездка стала незабываемой. Хотя иногда я ловила себя на мысли, что поехав в Геленджик семьей, можно тоже найти море приятных впечатлений у Черного моря!
Читать все отзывы о Россия, Геленджик (12)