Главная » Книги и пресса » Книги
Книга "Таймлесс. Рубиновая книга" - Гир Керстин
Книга
Автор: Svetlana28  (Казахстан, Костанай)
Дата отзыва: 02.06.2014 12:45

Отзыв: Книга "Таймлесс. Рубиновая книга" - Гир Керстин - Кто любить легкую фантастику с истинными чувствами, то это для вас

Достоинства: Легко читается, интересный сюжет
Недостатки: Недостатков нет
В 2013-ом году я посмотрела фильм Таймлесс. Рубиновая книга. Фильм закончился, а мне очень хотелось продолжения, просматривая всевозможное сайты, я наткнулась на то, что фильм то снят по книге и их не одна, а целых три. Моей радости не было предела, я любитель книг про фантастику. Скачав все три, я с жадностью бросилась их читать и поняла, что книга более насыщена, чем сам фильм. Это те же путешественники, но когда ты читаешь книгу, то эмоции, переживания героев проходят сквозь тебя. Две семьи на протяжении столетий путешествуют во времени, пытаясь замкнуть круг двенадцати и получить что-то магическое. И тут появляется она, её мать скрывала от всех, что у неё есть ген путешественника во времени, живя с надеждой, что двоюродная сестра унаследует его. Она не подготовлена для путешествий, она ничего не знает о том времени, в котором жили её прадеды и он прекрасный во всём от манер, фехтования, игре на скрипке до менуэта. Она влюбилась в его зелёные глаза, его улыбку. Они путешествуют вместе, она спасает его от смерти, убивая человека... ОН влюблен в неё или это просто игра и очередная уловка графа в достижения бессмертия? Сможет ли любовь победить? Найдет ли она свою настоящую семью? В чем её магия, которая есть у каждого из двенадцати? Есть ли настоящая дружба?

Все ответы на эти вопросы вы найдете прочитав книгу Таймлесс. Рубиновая книга, вы не сможете остановиться и прочитаете две другие и узнаете останутся ли главные герои вместе и победит ли любовь или она погибнет от жестокости и эгоизма графа Сен Жермена.
Читать все отзывы о Книга "Таймлесс. Рубиновая книга" - Гир Керстин (2)