Главная » Одежда и обувь » Женская одежда
Силиконовый бюстгальтер Freebra
Силиконовый бюстгальтер Freebra
Автор: Svetlana28  (Казахстан, Костанай)
Дата отзыва: 02.06.2014 13:00
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Силиконовый бюстгальтер Freebra - То что нужно!

Достоинства: Невидим, прекрасно крепится, просто незаменим для открытых платьев
Недостатки: Тяжеловат, на мой взгляд
Пришло время выпускного вечера в университете, радостные походы по магазинам и поиск того самого платья. Вот оно найдено, главная изюминка платья-это полностью открытая спина и тут возник вопрос, а что делать с нижним бельем.

Силиконовый бюстгальтер Freebra - платье

Обычный бюстгальтер не подходит, надо искать то, что будет держаться на теле без бретелек, долгие поиски в интернете информации дали свои результат. На одном из сайтов прочла о силиконовом бюстгальтере Freebra. Конечно для нашего небольшого города наличие силиконового бюстгальтера на прилавках маловероятно, но я не стала отчаиваться и отправилась на поиски. В первом же магазине нижнего белья я нашла, то что мне нужно. "Вам нужно бра? "-спросила меня продавец, как оказалось в простонародье силиконовый бюстгальтер Freebra-это просто бра) Узнав стоимость, около 2 000 тенге (что в российских рублях 400), я решила поискать ещё дешевле и не прогадала. Купила я бра (силиконовый бюстгальтер) за 1 500 тг (300 рублей). В коробке к нему прилагались две бретельки. Храниться у меня от в той коробке, в которой был куплен.

Силиконовый бюстгальтер Freebra - Freebra

Когда я надела силиконовый бюстгальтер, то сначала он мне показался тяжеловат, но потом я привыкла и уже не замечала веса. Он надежно прилипает к телу, что исключает падение его и попадание вас в неловкую ситуацию.

Силиконовый бюстгальтер Freebra- это именно то, что вам нужно, чтобы в своем платье, топе выглядеть эффектно!
Читать все отзывы о Силиконовый бюстгальтер Freebra (8)
Семена черного тмина...
«В черном тмине исцелени...
Материнская плата MSI E...
Вполне оправдывает ожида...
Скоттиш страйт...
Скоттиш страйт: милое жи...