Фильм Лучшее предложение (2012)
Фильм Лучшее предложение (2012)
Автор: Svetlana28  (Казахстан, Костанай)
Дата отзыва: 02.06.2014 08:54

Отзыв: Фильм Лучшее предложение (2012) - Это стоит потраченного времени!

Достоинства: Захватывает, будоражит, неожиданная развязка
Недостатки: Недостатков нет
Тайна в каждом кадре фильма Лучшее предложение. Фильм завораживает и не отпускает от себя до самого конца. Хитросплетение подделок и оригиналов в предметах и людях. Одиночество главного героя и его судьба не оставят вас равнодушным. Весь фильм вы не будете понимать где фальшь, а где реальность. В фильме Лучшее предложение вы сможете проследить несколько сюжетных линий. Любовь, одиночество, истина, игра, чувства, интуиция всё это прослеживается в фильме. Главный герой педантичный, высокомерный и очень одинокий антиквар, которому заказывают оценку имущества. Заказ поступает от девушки, которую никто не видел. С первых сцен появляется тайна, интрига. Как поступит главный герой, изменит ли он своим принципам? Его захватывает это приключение, ведь его жизнь размерена и расписана буквально по минутам. И тут в его жизни появляется она- девушка, меняющая всю его жизнь. Ради нее он совершает поступки, на которые никогда бы не решился. Милая, беззащитная, окруженная тайной, она привлекает и одурманивает главного героя. Развязка фильма Лучшее предложение заставит задуматься о многом: предательство, одиночество, любовь прощающая всё, истинные чувства.

Не буду описывать всю сюжетную линию фильма, советую посмотреть и разобраться самому в сплетениях линий сюжета.

Лучшее предложение стоит потраченного времени. Эмоции после просмотра надолго останутся с вами.
Читать все отзывы о Фильм Лучшее предложение (2012) (6)