Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Туалетная вода Oriflame Urban Lovers for Her
Туалетная вода Oriflame Urban Lovers for Her
Автор: Rain_Diary  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 02.06.2014 11:03

Отзыв: Туалетная вода Oriflame Urban Lovers for Her - Приятный аромат, но надоедает слишком быстро

Достоинства: интересное оформление флакона, приемлемая цена, приятный аромат
Недостатки: не особо стойкий, быстро надоедает
Я тут на днях думала, почему в моей коллекции столько парфюмерных и туалетных вод. И сделала вывод, что это все по причине того, что мне слишком быстро надоедают ароматы. Две-три недели попользовалась и уже хочу купить что-то новенькое.

Так случилось и с Urban Lovers for Her от Oriflame. Перед покупкой флакона у меня был пробник и я почему-то была уверена, что аромат мне никогда не надоест. Тем более, в пирамиде были мои любимые нотки груши, персика и зеленого чая (кроме этих ноток еще не особо мной любимый мускус, роза и жасмин).

Аромат брала на весну. Он сладковатый, но не до приторности. То есть, на зиму слишком легкий и незатейливый, а для лета душноват. Все-таки летом хочется более легких ароматов.

Кто-то сравнивал Urban Lovers с ароматом Нины Риччи в красном яблочке. Не знаю, как по мне, то сходства очень мало.

В принципе, аромат Urban Lovers довольно неплохой. Недочета в нем лишь два — не особо стойкий (стойкости всего на пару часов) и надоедливость. Как писала выше, мне он надоел уже через три недели. Так и лежит флакон, использованный на одну четверть.

Тем не менее, аромат рекомендую. Думаю, что он очень многим девушкам придется по душе.

Туалетная вода Oriflame Urban Lovers for Her - Oriflame Urban Lovers for Her
Читать все отзывы о Туалетная вода Oriflame Urban Lovers for Her (1)