Конструктор сайтов - fo.ru
Конструктор сайтов - fo.ru
Автор: Vlad38  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 31.05.2014 18:27

Отзыв: Конструктор сайтов - fo.ru - Готовые шаблоны личных сайтов

Достоинства: Можно бесплатно на готовом шаблоне создать себе сайт
Недостатки: В бесплатных сайтах ограничения для его нормальной трудовой деятельности
В одно время возникло желание заработать на своем сайте. Из всех конструкторов сайтов выбрал fo.ru - привлекли бесплатные шаблоны на любой вкус. В то время я не подумал, что для создания своего сайта, направленного на заработок в интернете, лучше платные шаблоны с неограниченными возможностями.

Создал на готовом шаблоне я свой личный сайт информационно-познавательного характера, разместил на нем готовые статьи, несколько баннеров и рекламных ссылок, но деньги не стали капать. Причина - сайт нужно раскручивать, добавлять в просмотры, чтобы привлечь посетителей. А чтобы народ повалил ко мне на страницы - нужен уникальные контент. Так у меня все и заглохло. Но как для новичка, то конструктор сайтов в самый раз - можно пощекотать свое самолюбие и потешить себя надеждами на сетевой бизнес.
Читать все отзывы о Конструктор сайтов - fo.ru (3)