Свечи ректальные Виферон
Свечи ректальные Виферон
Автор: tanka  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 31.05.2014 18:09

Отзыв: Свечи ректальные Виферон - Эти свечки хоть и дорогостоящие, но зато эффективные

Достоинства: очень быстро помогают
Недостатки: дорого стоят
Препарат Виферон нам помогал неоднократно. Вот один из случаев. Однажды мой сынок пришёл из детского сада какой то не такой. То обычно приходит и давай беситься и бегать по всей квартире. А в этот раз лёг на диван, закутался в своё одеяло и лежал тихонько, как будто в полудрёме. Я сразу подумала, что у него температура. Потрогала у него лоб, показалось что горячеватый. Потом взяла градусник и смерила ему температуру, она превышала 38 градусов.

У меня как раз на тот момент была одна свечка в холодильнике, оставшаяся от прошлого раза, когда дочка болела, которая пришлась нам как раз к стати. Я вставила ему её. Состояние сына улучшалось прямо у меня на глазах. И в течении часа температура у него была в норме, ребёнок стал весёлым и жизнерадостным, как обычно. Я думала что часов через 12 температура снова повысится, но нет.

Эти свечки хоть и дорогие, но они оправдывают свою стоимость. После этого раза я купила целую пачку, на всякий случай, мало ли что.
Читать все отзывы о Свечи ректальные Виферон (13)