Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Тушь для ресниц Maybelline Colossal Volum' Express Smoky Eyes
Тушь для ресниц Maybelline Colossal Volum' Express Smoky Eyes
Автор: Ирамира  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 31.05.2014 15:00

Отзыв: Тушь для ресниц Maybelline Colossal Volum' Express Smoky Eyes - Все в восторге от меня, а я — от Maybelline!

Достоинства: Долго рассказывать!
Недостатки: Не обнаружено
Эта приевшаяся фраза наиболее полно описывает мои ощущения от туши Maybelline вообще, а от Colossal Volum Express Smoky Eyes — особенно! Это вообще моя любимая тушь, а так как она то и дело выпускает разнообразные новинки, то не попробовать их просто невозможно. Разочароваться не пришлось ни разу, так что увидев эту, купила без колебаний.

Сегодня накрасилась в первый раз, так что как она будет смываться — не знаю пока, но обычно с этой фирмой проблем не было. Но вот сама тушь и качество окраски выше всяких похвал!

Во-первых — легкий, но очень приятный аромат, который, как мне кажется, благотворно действует и на глаза. Ну или мне так кажется от восторга от качества окраски. Своих ресниц у меня не богато, так что без хорошей туши их просто не найти, но вот таких, густых, длинных и ярких, не было никогда! Великолепно смотрится и ощущается на глазах, наносить ее тоже одно удовольствие. При первой попытке накрасить она может показаться суховатой, но это совсем не так, дальше все пойдет, как надо. Наносила я ее недолго, но эффект просто поразительный!

Короче, с радостью бы остановилась на Colossal Volum Express Smoky Eyes, но... коварный Maybelline не остановится, выпустит еще какую-нибудь новинку, которую непременно надо попробовать!
Читать все отзывы о Тушь для ресниц Maybelline Colossal Volum' Express Smoky Eyes (6)