Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Компактная пудра Рута
Компактная пудра Рута
Автор: Ирамира  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 31.05.2014 08:38

Отзыв: Компактная пудра Рута - Самая лучшая пудра

Достоинства: Хорошо ложится, маскирует недостатки, долго держится
Недостатки: Не обнаружила
Решила познакомить всех, кого это интересует, со своей любимой пудрой Рута. Сама я пользуюсь ей уже года два, чему очень рада. Если бы не она, я бы так и не остановилась на чем-то одном, продолжала бы выкидывать огромные деньги и разочаровываться. Потому что без пудры мне жизни нет, а реагирует моя кожа далеко не на все с восторгом.

Эту я купила в момент материального затруднения — денег нет, пудра нужна, гляжу — лежит, цвет приемлемый, цена — тоже, что-то до ста рублей точно, 60 примерно (это сейчас). Испытав же ее в действии, я поняла, что это — мое!

Во-первых, у нее нет какого-то выраженного запаха. Некоторые, согласитесь, пахнут резковато и долго, а ведь пудру-то предстоит нюхать целый день. Во-вторых — замечательно ложится, скрывая все недостатки кожи, но при этом сама она совершенно незаметна, то есть вид вполне естественный. Держится прекрасно, можно не проверять постоянно, не вызывает никаких неприятных ощущений — ни сухости, ни стянутости, лицо не отекает.

Очень легкая, приятная пудрочка, рекомендую всем, уж попробовать-то точно можно!
Читать все отзывы о Компактная пудра Рута (1)