Сервис почтовых рассылок - wmmail.ru
Сервис почтовых рассылок - wmmail.ru
Автор: Босс  (Украина, Одесса)
Дата отзыва: 30.05.2014 15:18

Отзыв: Сервис почтовых рассылок - wmmail.ru - Легендарный стабильный проверенный годами почтовик!

Достоинства: Надежный, платит стабильно, заработок без вложений для новичков, не требует особых знаний, возможность пассивного дохода
Недостатки: Малая оплата за клик, мало писем в день, низкие доходы
Почтовик WMMail - один из самых лучших почтовиков для заработка на кликах. Существует уже больше 10 лет. Я начал зарабатывать в интернете именно с этого сайта. Так как сначала не умел толком зарабатывать, то выбрал заработок на кликах. Потому что этот вид заработка не требует вложений и особых знаний. Почтовик WMMail понравился своим дизайном и простотой в работе. Также радует 5-ти уровневая реферальная система, чего нет у многих подобных сайтов. Это дает отличную возможность строить пассивный доход от заработка рефералов. Моя стратегия заработка на почтовике WMMail - это зарабатывать на рефералах, а потом полученную прибыль снова вкладывать в покупку рефералов и тем самым увеличивать свою прибыль. На почтовике много заданий для выполнений. Всегда есть работа, но выполнять ее для меня втягость. Пусть лучше работают рефералы, а я буду получать прибыль. В общем всем рекомендую для старта карьеры в интернете именно начать с почтовика WMMail.
Читать все отзывы о Сервис почтовых рассылок - wmmail.ru (53)