Главная » Все для дома » Бытовая химия
Моющая жидкость 5+ Полы и Поверхности
Моющая жидкость 5+ Полы и Поверхности
Автор: Guitarist9  (Россия, Тула)
Дата отзыва: 07.06.2013 13:42

Отзыв: Моющая жидкость 5+ Полы и Поверхности - Одно из лучших моющих средств

Достоинства: Суперконцентрат, 1 литр, приятный запах, маленький расход, оправдывает цену
Недостатки: Не обнаружены
Женщина проводит массу времени в окружении средств бытовой химии, призванных облегчить труд и сохранить драгоценное время.
5+ полы суперконцентрат для полов и паркета, стен, подоконников, пластиковой мебели послужит незаменимым помощником любой хозяйке. Легко удалит грязь, жир, не оставит разводов, быстро высыхает и создает грязеотталкивающую пленку.
Я остался доволен этим моющим средством. Медленно расходится. На 10 литров воды используется всего лишь пол колпачка. Облегчает последующий уход и не требует смывания. Полностью оправдывает свою цену. Рекомендую каждой хозяйке, уважающей свой труд и свои силы.
Читать все отзывы о Моющая жидкость 5+ Полы и Поверхности (1)