Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Тональный крем Max Factor Colour Adapt
Тональный крем Max Factor Colour Adapt
Автор: Татьяна555  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 30.05.2014 12:36

Отзыв: Тональный крем Max Factor Colour Adapt - Не очень хороший тональник, слишком сухой

Достоинства: Хорошо маскирует веснушки, прыщи.
Недостатки: Если кожа сухая и шелушится, то этот тональник не подходит, потому-то забивается под чешуйки и кожа выглядит ужасно!
Здравствуйте, девушки! Недавно купила тональный крем max factor colour adept. Покупала в дорогом магазине профессиональной косметики, потому, что хотела выбрать именно хороший крем, который скрывал бы недостатки моей далеко не идеальной кожи. В этом магазине были представлены пробники разных фирм, и несколько из них я наносила на кожу лица, чтоб выбрать самый лучший. Мой выбор пал именно на этот крем, т. к. он хорошо лёг, имел довольно плотную структуру, и хорошо маскировал недостатки, но при этом не выглядел маской. Его цена была 520 руб. На след. день, делая макияж и нанеся его на кожу, я увидела совсем другой эффект! Этот крем как бы преподнял чешуйки кожи, забился под них, и это выглядело ужасно. Я сразу поняла, в чём дело. Когда наносила пробник, кожа была жирновата, т. к. это было спустя несколько часов, как вышла из дома. Теперь же, кожа была чистой и увлажнённой, и он вёл себя совсем по-другому. Это примерно так, как нанести ооочень толстый слой пудры на шелушащуюся кожу! Думаю, вы представили эту картину, и навряд-ли кто-то захотел бы это у себя на лице! Так что, если у Вас жирная, но ровная кожа, что впрочем, бывает очень редко, возможно, этот крем подойдёт. Но если она сухая и шелушится, то max factor colour adept точно не для Вас! Удачи! Будьте всегда красивы и любимы!
Читать все отзывы о Тональный крем Max Factor Colour Adapt (7)