Главная » Музыка » Исполнители
Певица Наргиз Закирова
Певица Наргиз Закирова
Автор: wellbeing  (Россия, Тольятти)
Дата отзыва: 30.05.2014 09:50
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Певица Наргиз Закирова - Такую точно не забудешь

Достоинства: эпатаж, голосовые возможности, актерская подача
Недостатки: мне бы хотелось, чтобы именно она стала победителем проекта Голос, чего к сожалению не случилось
За два сезона вокального проекта "Голос", Наргиз Закирова стала одной из немногих исполнителей, которые запомнились и стали любимы мной (а таковых можно пересчитать по пальцам одной руки). Уже на слепом прослушивании она как ураган ворвалась и очень громко заявила о себе. Её голос просто заворожил своими переходами от хрипотцы до чистого сопрано. Голосовые возможности, конечно, у Наргиз потрясающие, плюс её умение интересно по-актерски донести песню до зрителя. Биография певицы также неординарна, как и она сама: казахские корни, в зрелом возрасте переезд в Америку, где она состоялась, как певица, там же создание семьи, а теперь она решила покорить Россию. Много споров по-поводу её внешнего вида и, наверное, люди разделились на два лагеря - одни ею восторгаются, другие пугаются как беса) Но и те и другие не могут поспорить с тем, что она самобытна и не похожа ни на кого.

Дополнено 31.05.2014 11:27
P.S. Прошу прощения, ошиблась по-поводу казахских корней, Наргиз родом из Ташкента (Узбекистан).

Дополнено 29.04.2015 12:26
Не хотелось оставлять свой отзыв без видеоподкрепления

Читать все отзывы о Певица Наргиз Закирова (10)