Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Туалетная вода Versace Yellow Diamond
Туалетная вода Versace Yellow Diamond
Автор: Rain_Diary  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 30.05.2014 09:48
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Туалетная вода Versace Yellow Diamond - Не самый удачный аромат от Версаче

Достоинства: красивый флакон, очень стойкий аромат
Недостатки: может душить, навязчивый аромат
Сегодня мне хотелось бы посвятить свой отзыв довольно неудачному аромату от Версаче — Versace «Yellow Diamond». Знаете, уж насколько я люблю Versace «Bright Crystal», настолько же велико мое отторжение к этому желтому собрату. Многие писали, что ароматы одинаковы, но готова с этим поспорить, поскольку в моей коллекции их два. И если в розовом флакончике мне аромат пришелся по душе, то в желтом сколько бы я не пыталась «разносить», то ничего хорошего из этого не вышло.

Плюсов в данном аромате лично для меня всего два: отличная стойкость до 9 часов на коже (при том, что это туалетная вода, а не парфюмированная) и, конечно же, очаровательный флакончик.

Минусы уже будут посерьезнее. Во-первых, аромат довольно простой. Не забываем, что это Версаче за немалые деньги. Во-вторых, надоедливый до жути. На моей коже аромат раскрывается очень резко, в итоге получаю навязчивый дуэт мимозы и мускуса, хотя пирамида на деле явно богаче, чем само звучание «Yellow Diamond».

Давала тестить своим подругам «вслепую», не показывая флакончик. Честно говоря, сей шедевр не понравился никому.

В общем, этот аромат лучше обходить стороной, так как у Версаче есть и поинтереснее парфюмы.

Туалетная вода Versace Yellow Diamond - Versace Yellow Diamond
Читать все отзывы о Туалетная вода Versace Yellow Diamond (2)