Сеоспринт - seosprint.net
Сеоспринт - seosprint.net
Автор: GSX-R  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 29.05.2014 11:09

Отзыв: Сеоспринт - seosprint.net - Seosprint.net отзывы положительные, букс который платит

Достоинства: Удобный сайт, много заданий
Недостатки: Копеечный заработок
Приветствую читателей моего отзыва!
Работаю на seosprint.net около двух месяцев.
Собственно, начну с хорошего. На данном буксе есть много заданий, как одноразовых так и повторяющихся. Повторяющиеся добавляем в избранное и выполняем один раз в сутки.
Достаточно много серфинга. Но все это копеечный заработок. Посудите сами, один клик серф ссылки стоит около трех копеек, время просмотра 40 секунд + загрузка сайта, итого одна минута.
В час на серфинге вы заработаете около двух рублей - сумма просто мизерна, причем серф ссылки ограничены, в день вы сможете накликать максимум 150 - 200 ссылок, стоить это будет порядка шести рублей. Как вид заработка точно отпадает.
Дальше, задания. Да, их много, очень много, но если разобраться, оптимально стоит брать задания, такие как: подписаться на рассылку, регистрация на разных проектах, просмотр видео на ютюбе - стоимость их в среднем 1-2 рубля за одно задание. То есть, за день вы выполните, ну пускай 30 задания часа за 3-4, получите за это порядка 50 рублей. Тоже мизер.
Перейдем к рефералам. А вот тут нужно днями сидеть на проекте, привлекать, работать с рефералами. И поверьте, их нужно ооочень много, порядка 500 - 1000 рефералов (активных), что бы прибыль была ощутима. То есть проекту нужно будет уделять почти все свободное время.

Собственно не нашел я способа заработать на соеспринт. За месяца полтора вывел около 300-400 рублей. Уделял каждый день около 2х-3х часов.
Данный проект, я считаю, ценен только рекламодателям, чтобы привлечь рефералов на другие проекты, накрутить счетчик посещаемости сайта или канала ютюб и т. д. На соеспринт тратим деньги, а где-то зарабатываем больше.
Вот так прошло мое знакомство с проектом. Работать я там перестал, в виду мизерного заработка. Как рекламодатель на проекте я не работал.
Собственно итог: копеечные клики, задания и все это забирает очень большое количество времени.
Рекомендую данный сервис, как я писал выше, только рекламодателям, исполнители тут просто тратят свое время, получая незначительный заработок.
Попробуйте себя лучше на биржах контента, рерайтах статей, написании отзывов. Там я зарабатываю на порядок больше, при этом времени уходит на много меньше.
Всем удачи.
Читать все отзывы о Сеоспринт - seosprint.net (138)