Паста для приема внутрь Энтеросгель
Паста для приема внутрь Энтеросгель
Автор: LidiyaM  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 29.05.2014 09:27

Отзыв: Паста для приема внутрь Энтеросгель - Эффективное средство при отравлении, рота вирусе и аллергии!

Достоинства: Быстро помогает, безопасен, удобен!
Недостатки: непривычное ощущение - нет вкуса и запаха
У моей малышки появилась аллергия на средство от коликов - красные шелушащиеся щечки и постоянный зуд... мучение просто. Прописали средство для малышей от аллергии -пили и мазали, не помогло вообще. Стала искать сама - посоветовали попробовать Энтеросгель. Почитала отзывы и купила.

Паста для приема внутрь Энтеросгель - Паста Энтеросгель

Прошло 3 дня и результат просто отличный, на щечках осталось немного шелушения! Вот это радость!

Помог и сынишке при отравлении, была рвота и понос, болел живот. После первого приема прошли боли, после второго - рвота и понос. Дала третий раз уже для профилактики. Так и вылечились!

Самое хорошее в этом геле то, что он очищая организм и сам полностью выводится! Хотя в инструкции написано, что возможны побочные реакции - не встречала.

Паста для приема внутрь Энтеросгель - Энтеросгель

Препарат можно принимать и малышам и взрослым, только разная дозировка.

Сама им лечилась при рота вирусе. Быстро помогает, а еще снимает тошноту, такое средство замечательное этот Энтеросгель. Теперь всегда есть дома в аптечке и в поездки берем его, как под защитой!

А мужу помог на утро, после праздника, уменьшил чувство похмелья. Хотя лучше принимать перед сном - утро доброе будет!

Теперь я уже не представляю жизни без Энтеросгеля! Попробуйте!
Читать все отзывы о Паста для приема внутрь Энтеросгель (13)
Энтеросорбент Энтеросгель
Svetlanka86 30.11.2017 16:00
Я тоже при отравлении использовала Энтеросгель и все было хорошо. Но недавно, когда вызвала врача ребенку, температура была – был назначен и Энтеросгель, вместе с другими препаратами. Диагноз ОРВи. Первый раз такое назначение увидела, но врач пояснил, что препараты от ОРВи при приеме могут негативно влиять на микрофлору кишечника, вплоть до развития дисбактериоза. А Энтеросгель защищает жкт и выводит все вредные вещества. И правда, проблем с кишечником не было.
Египет...
Египет Шарм ель Шейх нач...
Вопросы и ответы - boro...
Заработок без вложений, ...
Туалетная вода Kenzo Wo...
Нотки весны и микс свеже...