Паста для приема внутрь Энтеросгель
Паста для приема внутрь Энтеросгель
Автор: LidiyaM  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 29.05.2014 08:27

Отзыв: Паста для приема внутрь Энтеросгель - Эффективное средство при отравлении, рота вирусе и аллергии!

Достоинства: Быстро помогает, безопасен, удобен!
Недостатки: непривычное ощущение - нет вкуса и запаха
У моей малышки появилась аллергия на средство от коликов - красные шелушащиеся щечки и постоянный зуд... мучение просто. Прописали средство для малышей от аллергии -пили и мазали, не помогло вообще. Стала искать сама - посоветовали попробовать Энтеросгель. Почитала отзывы и купила.

Паста для приема внутрь Энтеросгель - Паста Энтеросгель

Прошло 3 дня и результат просто отличный, на щечках осталось немного шелушения! Вот это радость!

Помог и сынишке при отравлении, была рвота и понос, болел живот. После первого приема прошли боли, после второго - рвота и понос. Дала третий раз уже для профилактики. Так и вылечились!

Самое хорошее в этом геле то, что он очищая организм и сам полностью выводится! Хотя в инструкции написано, что возможны побочные реакции - не встречала.

Паста для приема внутрь Энтеросгель - Энтеросгель

Препарат можно принимать и малышам и взрослым, только разная дозировка.

Сама им лечилась при рота вирусе. Быстро помогает, а еще снимает тошноту, такое средство замечательное этот Энтеросгель. Теперь всегда есть дома в аптечке и в поездки берем его, как под защитой!

А мужу помог на утро, после праздника, уменьшил чувство похмелья. Хотя лучше принимать перед сном - утро доброе будет!

Теперь я уже не представляю жизни без Энтеросгеля! Попробуйте!
Читать все отзывы о Паста для приема внутрь Энтеросгель (11)