Главная » Красота и здоровье » Диеты
Овсянная диета
Овсянная диета
Автор: Ирина1505
Дата отзыва: 29.05.2014 09:28

Отзыв: Овсянная диета - Красивая фигура с пользой для здоровья

Достоинства: Без голодания, вкусно
Недостатки: не обнаружено
Одной из популярных монодиет на сегодняшний день является овсяная диета. Это наиболее щадящая, низкоколорийная система питания. Овсяная диета оказывает омоложивающий эффект, ее рекомендуют как профилактическую меру при склонности к болезням желудочно-кишечного тракта (гастрит, язва и т. д.). Благодаря овсяной диете можно улучшить состояние, кожи, волос, ногтей, а также укрепить иммунитет. Употреблять можно овощи, фрукты, мед, обезжиренный кефир. Жидкости нужно выпивать не менее 2 литров в день, а именно чистую воду без газа или зеленый чай (недостаток воды может вызвать запоры). Категорически запрещается употребление соли и сахара, а также бананов, хурмы, винограда и картофеля. "Сидеть" на овсяной диете можно не более 10 дней (так как в овсянке все таки содержится не все нужные организму вещества) , за это время можно скинуть до 10 кг лишнего веса. Повторять курс следует не чаще 2 раз в год.

Я похудела на 3 кг за 5 дней овсяной диеты. Но у меня и было всего 3 кг лишних. При этом я чуть чуть солила кашу, так как совсем "голая" овсянка противная до невозможности. А также не забывайте о физических упражнениях (пресс, приседание, можно даже побегать вечерами, лишним не будет). Желаю больших побед в борьбе с лишним весом!
Читать все отзывы о Овсянная диета (1)
Парфюмерная вода Lancom...
Классический аромат, ист...
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...