Главная » Красота и здоровье » Косметические процедуры
Сахарно-солевой скраб для тела в домашних условиях
Сахарно-солевой скраб для тела в домашних условиях
Автор: Alexa  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 29.05.2014 09:27
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Сахарно-солевой скраб для тела в домашних условиях - Просто непередаваемо!

Достоинства: их очень много!
Недостатки: нет, нет, нет и не может быть!
Нашла в интернете рецепт домашнего сахарно-солевого скраба и решила попробовать. Вот теперь спешу поделиться своими впечатлениями. Этот скраб покорил меня после первого применения! Девушки, попробуйте, не пожалеете! Итак, что нужно для скраба: берем стакан сахара, стакан соли, 0,5 стакана оливкового масла (можно подсолнечное, но я брала антицеллюлитное, продается в магазине), перемешиваем и все, наш чудо-скраб готов! Наносим на проблемные участки тела и интенсивно массируем кожу, после смываем теплой водой. Кожа становится как у младенца, приятная на ощупь, нежная очень, стала более упругая после второго применения! Рекомендую попробовать!
Читать все отзывы о Сахарно-солевой скраб для тела в домашних условиях (1)
Luby7 26.03.2015 19:37
Давно мечтаю попробовать хоумэйд скрабы, ведь это намного полезнее. Нужно только выделить времечко для себя.
Одежда La Redoute для д...
Качественный и недорогой...
Блеск для губ Avon Colo...
Ни то, ни се! Оттенок ki...
Книга Американские боги...
Боги среди нас!...