Отзывов: 44077   Выплачено: 652366 руб.
Главная » Красота и здоровье » Косметические процедуры
Сахарно-солевой скраб для тела в домашних условиях
Сахарно-солевой скраб для тела в домашних условиях
Автор: Alexa  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 29.05.2014 09:27
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Сахарно-солевой скраб для тела в домашних условиях - Просто непередаваемо!

Достоинства: их очень много!
Недостатки: нет, нет, нет и не может быть!
Нашла в интернете рецепт домашнего сахарно-солевого скраба и решила попробовать. Вот теперь спешу поделиться своими впечатлениями. Этот скраб покорил меня после первого применения! Девушки, попробуйте, не пожалеете! Итак, что нужно для скраба: берем стакан сахара, стакан соли, 0,5 стакана оливкового масла (можно подсолнечное, но я брала антицеллюлитное, продается в магазине), перемешиваем и все, наш чудо-скраб готов! Наносим на проблемные участки тела и интенсивно массируем кожу, после смываем теплой водой. Кожа становится как у младенца, приятная на ощупь, нежная очень, стала более упругая после второго применения! Рекомендую попробовать!
Читать все отзывы о Сахарно-солевой скраб для тела в домашних условиях (1)
Luby7 26.03.2015 19:37
Давно мечтаю попробовать хоумэйд скрабы, ведь это намного полезнее. Нужно только выделить времечко для себя.
Мдааа... Оправдательный ...
Сериал Мата Хари (2017)...
Танцевать Мата Хари не у...
Сериал Мата Хари (2017)...
Сериал Мата Хари про нес...