Главная » Красота и здоровье » Диеты
Гречневая диета
Гречневая диета
Автор: Александрочка  (Украина, Николаев)
Дата отзыва: 28.05.2014 19:09

Отзыв: Гречневая диета - Результат не заставит себя ждать!

Достоинства: Диета мало бюджетная и очень эффективная.
Недостатки: Из-за неправильного выхода, есть большая вероятность вернуть все свои килограммы.
В последнее время в мире мега актуальным стал вопрос о красоте своего тела, о том, как ты выглядишь, в какой форме твое тело. Что женщины, что мужчины, достаточно серьезно заинтересовались множеством эффективных диет, но не всегда предлагаемое подходит организмам и дает желаемый результат. Бывают частые случаи, что получаемый результат только вредит здоровью. Я тоже не исключение, закралась как то мысль о похудении, и я решила воплотить ее в действие. Перерыла кучу диет, читала советы, последствия, рекомендации, все как то смущало. Остановилась на "Гречневой диете", по деньгам, пожалуй, самая дешевая, и как оказалось очень сытная! Сидела я на ней около месяца, параллельно начала заниматься спортом (бегом). Похудела очень быстро на 10-12 кг! Результат впечатлил. Но на протяжении диеты, были свои нюансы, порой жутко кружилась голова и чувствовала себя обессиленно. И все же, это чувство меня не остановило, и в итоге я получила желаемый результат. Я смогла носить все шмотки, в которые даже не думала влезть, это было счастье! Спустя нескольких недель после диеты необходимо было правильно из нее выйти, не налегать на еду, чего у меня не получилось, так как настал период праздников, удержаться было сложно, было конечно очень обидно, но ничего. Зато я поняла, что если и пробовать какие то диеты, то "Гречневая диета"- это именно то, что безусловно поможет и облегчит твою жизнь. Всем очень советую! И самое главное при этом- занимайтесь спортом и все получиться в два раза быстрее и эффективней!
Читать все отзывы о Гречневая диета (45)
НТВ - Секрет на миллион...
Волосы стояли дыбом на г...
Пенка для умывания Natu...
Совершенно чистое лицо -...
Сериал Нити судьбы (201...
Украинский сериал Нити с...