Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Гигиенические прокладки Corman Organyc с крылышками для обильных выделений
Гигиенические прокладки Corman Organyc с крылышками для обильных выделений
Автор: Ninusya  (Украина, Донецк)
Дата отзыва: 29.05.2014 10:14

Отзыв: Гигиенические прокладки Corman Organyc с крылышками для обильных выделений - После родов эти прокладки оказались самыми лучшими из трех видов

Достоинства: Натуральные, мягкие, не парят, не раздражают кожу, подходят после наложенных швов, удобные, с крылышками, хорошо впитывают
Недостатки: Не обнаружила
Собираясь в роддом, я задалась вопросом приобретения прокладок, которые идеально подойдут на первые дни после родов. Изучая рынок данных товаров, совершенно случайно нашла в интернет-магазине goida.ua прокладки для обильных выделений и рожениц фирмы Corman Organyc, и решила их заказать. Как оказалось в процессе использования, эти прокладки по качеству и удобству "обскакали" два вида других прокладок более именитых брендов, которые я также приобрела и взяла с собой в роддом.

Прокладки Corman Organyc не очень толстые, но в то же время хорошо впитывают. Размер у них оптимальный. У них есть крылышки, а это, как оказалось, не само собой разумеющееся в данном виде прокладок. Они очень приятны к телу. У меня после родов были разрывы на половых губах, и эти прокладки не раздражали швы.

Данные прокладки не содержат спирта, хлора, парабенов и прочих вредностей, что особенно актуально после родов, когда "там" все болит.

Прокладки произведены в Италии из органического хлопка.

Так что рекомендую эти прокладки как оптимальный вариант для использования после родов.
Читать все отзывы о Гигиенические прокладки Corman Organyc с крылышками для обильных выделений (1)