Главная » Питание » Продукты питания
Приправа Эстетика вкуса Мята
Приправа Эстетика вкуса Мята
Автор: Kisyndel
Дата отзыва: 28.05.2014 10:15

Отзыв: Приправа Эстетика вкуса Мята - Мята "Эстетика вкуса" должна быть на кухне каждой хозяйки

Достоинства: Удобная баночка, качественный продукт без примесей.
Недостатки: Не обнаружила.
Приправа Эстетика вкуса Мята - 1

Баночка мяты от Эстетики вкуса у меня всегда есть в кухне. Я люблю разнообразить свои блюда разными приправами и часто экспериментирую. Попробовав однажды мяту я была очень довольна результатом. Для приготовления рыбы - это вообще незаменимая вещь. Запах мяты отлично подчёркивает вкус рыбы, облагораживает и придаёт пикантность.

Часто добавляю в компоты и морсы. Мой сын любит чай с мятой. Всего одна щепотка на кружку обычного чая и получается вкусный, ароматный напиток, который отлично утоляет жажду и тонизирует. А летом мы постоянно делаем холодный чай с добавлением мяты.

Так же могу посоветовать применять мяту для полоскания волос после мытья. Отличная профилактика перхоти. 1 чайная ложка на литр кипятка, заваривать пол часа, потом охладить и полоскать волосы. Блеск классный и приятный запах.

Очень удобная баночка с завинчивающейся крышкой и объём хороший 35 грамм, используется быстро и мята не успевает потерять запах. И очень мелко порезана травка.

Приправа Эстетика вкуса Мята - 2
Читать все отзывы о Приправа Эстетика вкуса Мята (1)