Главная » Все для детей » Товары для детей
Детский шампунь Episencial Playful Wash
Детский шампунь Episencial Playful Wash
Автор: Ninusya  (Украина, Донецк)
Дата отзыва: 28.05.2014 09:53

Отзыв: Детский шампунь Episencial Playful Wash - Самый лучший детский шампунь с натуральным составом

Достоинства: натуральный состав, не сушит кожу, приятный запах, экономичность, хорошо пенится
Недостатки: с помпой пузырек более удобный
К выбору средств по уходу за нежной кожей своего ребенка я подошла со всей ответственностью. Еще будучи беременной, я изучала составы шампуней, мыла и прочего, и пришла к выводу, что такое ответственное дело, как уход за кожей младенца, можно доверить только натуральным и качественным продуктам с мировым именем. Остановилась на фирме Episencial, где и заказала несколько продуктов - 2-в-1 шампунь и гель для тела, крем и масло.

Детский шампунь Episencial Playful Wash - Шампунь Episencial

Для меня решающим фактором был состав продукции, который пестрит разными полезными экстрактами.

Детский шампунь Episencial Playful Wash - Обратная сторона бутылочки

Шампунь и гель для тела 2-в-1 для меня оказался очень удобным, ведь не нужно иметь эти два средства в разных пузырьках.

Детский шампунь Episencial Playful Wash - Консистенция

В процессе использования мне понравилось в шампуне Episencial все: легкий мандариновый запах, достаточно хорошая пена, экономичность (одной баночки хватило на полгода), а также то, что он совершенно не сушит кожу, ведь после его применения я обычно ребенку ничем кожу не обрабатываю. Применяю его для мытья ребенка с рождения, и на другой шампунь менять не собираюсь.

Детский шампунь Episencial Playful Wash - Производитель - США,

Единственное, неудобно открывать пузырек одной рукой, но точно такой шампунь есть и с помпой, но большего объема.

Заказывала я его на сайте iherb.com за $9.

Производитель - США.
Читать все отзывы о Детский шампунь Episencial Playful Wash (1)