Главная » Питание » Напитки
Цикорий Chikoroff растворимый
Цикорий Chikoroff растворимый
Автор: pinks  (Украина, Лисичанск)
Дата отзыва: 26.05.2014 10:27
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Цикорий Chikoroff растворимый - Из тех, что я пробовала, это лучший цикорий!

Достоинства: вкусный, ароматный, симпатичная баночка.
Недостатки: дороже других.
Увидела отзыв об этом цикории на этом сайте и нахлынули воспоминания, как я когда-то давненько тоже его любила. Вот тоже решила написать отзыв.

Первый раз я попробовала цикорий Chikoroff, когда родила ребенка, так как кофе было нельзя (грудное вскармливание). Пила я его так как и обычно пила кофе - со сливками или со сгущенкой. И вы знаете, мне так понравилось, даже больше чем кофе. Очень интересный и насыщенный вкус.

Потом я пробовала различные цикории других фирм, но увы этот был самый лучший, но почему-то в нашем небольшом городе он пропал и больше я его не встречаю в магазинах, может где-то и есть, но мне как-то не попадался.

Я брала жидкий цикорий в стеклянной баночке, в пакетах порошковый, с различными добавками (шиповник, черника, женьшень) , но все это было для меня не то, тот цикорий был с каким-то своим особенным вкусом и гранулы у него были прикольные, чем-то на вид кофе напоминал.

Сейчас я уже давным давно не кормлю грудью (5 лет), поэтому опять пью кофе, но если встречу цикорий Chikoroff, то обязательно прикуплю себе баночку другую. Цикорий все таки полезней кофе!
Читать все отзывы о Цикорий Chikoroff растворимый (2)