Главная » Все для дома » Бытовая химия
Стиральный порошок Пемос Авторитет
Стиральный порошок Пемос Авторитет
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 26.05.2014 10:16

Отзыв: Стиральный порошок Пемос Авторитет - Недорогой порошок для ручной стирки без особого запаха

Достоинства: Низкая стоимость, неплохо отстирывает
Недостатки: не нашла за 4 года
Долгое время искала недорогой порошок, который бы не вызывал аллергию у меня и детей. Дорогие, с сильными запахами порошки, не подошли нам, единственный на который все нормально отреагировали - был порошок "Е". Но он слишком дорого бы мне обходился, так как стираю постоянно по 2-3 раза в день, а то и все 4. Детей трое, белья за день набирается прилично.

Из детских подошли "Ушастый нянь" и "Аистенок", которыми я и пользовалась года два, пока однажды не наткнулась на порошок "Пемос".

Стиральный порошок Пемос Авторитет - пачка порошка Пемос

Стиральный порошок Пемос Авторитет - описание на упаковке

Взяла на пробу пачку и оказалось, что порошок очень даже неплохой. Беру сейчас упаковку в 2,4 кг - всего за 150 рублей. Хватает на месяц, не всегда правда.

Запаха у порошка почти нет, пятна и грязь неплохо отстирываются, правда когда стираю детские время по необходимости добавляю пятновыводитель. Не всегда увы помогают застирывания.

Порошок оценю на 4, так как он все же не идеален. Мне кажется что порошок для его цены хорош, так пачка "Пемос" для ручной стирки весом 350 грамм, стоит в магазине "Магнит-косметик" около 21 рубля, Пемос - автомат в соседней магазине - 28 рублей.

Брать или нет решайте сами!
Читать все отзывы о Стиральный порошок Пемос Авторитет (3)