Мазь Гиоксизон
Мазь Гиоксизон
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 26.05.2014 11:15

Отзыв: Мазь Гиоксизон - Отлично снимает зуд и воспаление после укусов комаров

Достоинства: Помогает, зуд исчезает моментально, отечность спадает быстро
Недостатки: в составе антибиотик, есть противопоказания
У меня дикая аллергия на укусы насекомых, особенно комаров и блох. Блохи благо не кусают почти, кот в ошейнике ходит, а вот комары коварно "едят" меня ночами периодически.

Место укуса я начинаю во сне расчесывать порой даже не осознавая этого, утром обычно обнаруживаю довольно таки прилично воспаленную шишку да еще и разодранную.

Раньше место укуса могло зудеть до 4-5 дней и все это время я старалась сдерживать себя, что не всегда получалось.

Потом знакомая посоветовала мне недорогую мазь "Гиоксизон", она и от аллергии, и воспаление снимает, и с бактериями борется. Благо, на антибиотик который входит в состав мази у меня нет аллергии и вот уже больше года я не боюсь комаров. Укусил - намазала 1-2 раза в день, не зудит, шишки не появляются, и через 3-4 раза от пятна не остается и следа.

Конечно же у этой чудо мази есть и противопоказания, например: беременность, ветрянка, микоз и прочие. Заранее лучше проконсультироваться с врачом. Второй минус - аллерголог не советует ею пользоваться больше 5 дней подряд. Комарам этого не объяснить, приходится в перерывах терпеть зуд и пользоваться подобными, менее эффективными средствами "после укусов насекомых".

Цена у мази "Гиоксизон" на фоне прочих смешная, около 45-50 рублей, эффект же на все 200.

Мне нравится, если у вас похожие проблемы - купите, не пожалеете!
Читать все отзывы о Мазь Гиоксизон (1)