Главная » Питание » Продукты питания
Персики Excellent Половинки в сиропе
Персики Excellent Половинки в сиропе
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 26.05.2014 11:13
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Персики Excellent Половинки в сиропе - Очень вкусные персики в легком сиропе

Достоинства: Аккуратные половинки, приятный вкус
Недостатки: страна производитель - Китай, меня немного смущает
Честно говоря, когда я вижу на подобных продуктах в графе страна производитель - Китай, хочется спросить: А почему не делают у нас? Персиков же выращивается на юге море и не такие уж и дорогие. Но видимо, кто и что нам привозит на продажу, решается где то выше...

Персики и ананасы консервированные, беру детям время от времени, особенно часто - осень и зимой, когда витаминов не хватает всем.

Данные, выпускаемые под брендом Excellent у нас встречаю очень часто - берут их с удовольствием. Половинки аккуратные, правда небольшие. персики следка недозревшие, но если б их оставили на дереве еще на неделю, они были бы излишне мягкими в банке.

Персики Excellent Половинки в сиропе - банка

Персики Excellent Половинки в сиропе - описание на упаковке

А так они в меру сладкие и крепенькие, сироп сладкий в меру, как мне и нравится.

Цвет у персиков правда немного бледноватый, я привыкла к темным местным, но на вкус это не особо влияет.

Персики Excellent Половинки в сиропе - персики

Персики Excellent Половинки в сиропе - персики

Персики меня вполне устраивают, но все же хочется, чтобы их производили у нас. Пусть и стоили бы они немного дороже, но вкус был бы получше. А так, 4 из 5 баллов, не более. Просто хорошие.
Читать все отзывы о Персики Excellent Половинки в сиропе (1)
Семена черного тмина...
«В черном тмине исцелени...
Материнская плата MSI E...
Вполне оправдывает ожида...
Скоттиш страйт...
Скоттиш страйт: милое жи...