Главная » Питание » Продукты питания
Ягоды Годжи
Ягоды Годжи
Автор: Marta  (Таиланд, Бангкок)
Дата отзыва: 26.05.2014 10:10
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Ягоды Годжи - Натуральный источник витаминов - вместо таблеток

Достоинства: Увеличил у меня "надои" молока, помогает сохранить бодрость
Недостатки: В России стоит очень дорого
Я живу в Таиланде не первый год, однако лишь недавно узнала о таком популярном, как оказалось, натурпродукте, как ягоды годжи. В первую очередь эти чудо-ягодки все советуют для похудения, но у меня проблем с лишним весом, ттт, нет, посему я решила просто попробовать попить годжи как общеукрепляющее средство. В различных интернет-источниках сказано, что ягоды годжи - это целый кладезь витаминов, которые можно получить естественным и значит, легкоусвояемом виде.

Я начала пить ягоды годжи как чайный напиток несколько месяцев назад. На момент начала приема годжи я как раз кормила ребенка грудью. Я заметила, что молока стало за неделю примерно ощутимо больше, и не скажу, конечно, что меня это расстроило.

Какого-то похудательного эффекта я особо не заметила, но мне он и не был интересен. В то же время мне достаточно легко было вставать рано поутру вместе с сыном, я высыпалась, несмотря на ночные кормления - вот это для меня свидетельство какой-то сверхсилы в организме. И это при том, что никакие иные источники витаминов я не принимала - вроде мультивитаминов в таблетках, например.

В общем могу смело порекомендовать ягоды годжи как явно полезный натуральный продукт, дополнительный источник витаминов. Однако же насчет обещаемого отовсюду похудения - я лично не уверена.

Ягоды Годжи - ягоды годжи
Читать все отзывы о Ягоды Годжи (7)
Акулина 26.05.2014 14:03
"Увеличил у меня "надои" молока... " - улыбнуло
Marta 27.05.2014 12:40
Стараюсь не писать с серьезной миной свои отзывы
Лересток_Таня 14.01.2015 09:35
Полезные ягодки. Смотрела про них передачу. Много в них оказывается витаминов и микроэлементов, а вот про похудение - это бред!
Marta 14.01.2015 11:29
Да, согласна - едва ли можно поесть ягодок и похудеть.
Lavanda 04.03.2015 13:57
Ягодки действительно очень полезные! Но вот кто решил, что они помогут при похудении....