Фильм Люди Икс: Дни минувшего будущего (2014)
Фильм Люди Икс: Дни минувшего будущего (2014)
Автор: lictor-z  (Россия, Оренбург)
Дата отзыва: 25.05.2014 11:18

Отзыв: Фильм Люди Икс: Дни минувшего будущего (2014) - Любителям фильмов о Людях Икс должно понравится

Достоинства: Актеры, спецэффекты
Недостатки: Сюжет слабоват
Я - поклонник фильмов о Людях Икс, заранее знаю, что мне понравится фильм о них, потому что смогу насладиться хотя бы актерами и их мутантскими ролями.

Так произошло и с фильмом Люди Икс Дни минувшего будущего.

Актерский состав великолепен как по самим актерам, так и по исполнению: добрый и агрессивный Хью Джекман Росомаха, трогательная и сильная Дженнифер Лоуренс Мистик, сильный и знающий, чего хочет Эрик Магнито Майкл Фассбендер. Порадовала в этой части встреча с Омаром Си в роли мутанта героической внешности с дредами, не очень разобралась с его даром. Нельзя не сказать и о Питере Динклейдже, сыгравшего борца против мутантов.

Спецэффекты на высоте - образы непобедимых многостаночников-стражей, скоростной мутант Питер, "дела" Эрика по управлению металлом, превращающаяся то в одного, то в другого Мистик - не устаю наслаждаться. Временами фильм напоминал Трансформеров, но прощу ему это.

Что не принесло мне должного удовлетворения от фильма Люди Икс Дни минувшего будущего? Сюжет - предсказуемый, с одной стороны (всегда знала, что будет дальше) и запутанный в плане событий, произошедших в предыдущих частях.

Так что фильм Люди Икс Дни минувшего будущего, который я обязательно буду пересматривать, стал для меня фильмом, где форма превзошла содержание. Как, впрочем, многие современные фильмы.
Читать все отзывы о Фильм Люди Икс: Дни минувшего будущего (2014) (9)
Фильм Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine (2009)
Фильм Грань будущего / Edge of Tomorrow (2014)
Фильм Последний рейс (2014)
Мультфильм Астерикс: Земля богов (2014)
Фильм Люди Икс: Апокалипсис (2016)
Фильм Праздничный день
Фильм Последний из могикан / The Last of the Mohicans
Дарьялова 27.05.2014 21:00
Пойду-ка я по "Людям Икс" пройдусь... С самого начала
lictor-z 27.05.2014 21:06
Я тоже пройдусь. В отпуске. К тому же про Росомаху второго нет еще, который с Ходченковой, не скачала почему-то. Но я посмотреть, а ты, как я поняла, написать? Прочту с удовольствием!
Дарьялова 28.05.2014 07:03
Не-не, я тоже посмотреть, память освежить Сейчас везде эти "Люди Икс", вот и раззадорилась А потом может и написать
Блеск для губ Avon Абсо...
И понравился, и нет... О...
Фильм Землетрясение (20...
Почти что 2012, но наше,...
Мультфильм Моана (2016)...
"Моана" значит "океан", ...