Пенка для снятия макияжа с глаз Natura Siberica Увлажняющая
Автор: JD7  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 24.05.2014 21:45

Отзыв: Пенка для снятия макияжа с глаз Natura Siberica Увлажняющая "Молодость и сияние" - Хорошо справляется с удалением косметики

Достоинства: Не оставляет ни следа от косметики
Недостатки: Не удобный дозатор
Пробуя различные средства для снятия макияжа, наткнулась на средство от Natura Siberica - Увлажняющая пенка "Молодость и сияние кожи".

Пенка для снятия макияжа с глаз Natura Siberica Увлажняющая Молодость и сияние - Natura Siberica увлажняющая пенка

Не люблю жирные масляные средства, поэтому первое впечатление от пенки - легкая и воздушная.

Производитель заявляет, что пенка не содержит парабенов, синтетических отдушек и красителей. Состав на этикетке вроде это подтверждает.

Только одни полезности: родиола розовая, даурская лилия, куримский чай.

Теперь небольшой тест драйв.

По указаниям производителя выдавливаю пенку на ватный диск. И убираю макияж с глаз. Результат отличный, на ресницах, на нижнем и верхнем веке не осталось ни следа от косметики, вся она на ватном диске.

После применения на нижнем веке вокруг глаза ощущение стянутости кожи, не зря пенку надо после применения смыть еще водой.

Сам способ нанесения мне не очень понравился, ни очень понятно сколько надо выдавить на диск, слишком мало надо еще выдавливать, слишком много весь глаз в пенке и остается лишнее. Так и не приноровилась сколько надо. Поэтому расход у меня не экономичный.

Во время контакта средства с глазом никаких не приятный ощущений, как жжение и щипание, не возникает. Запах у средства приятный легкий.

В итоге пользуюсь редко, когда под руку попадется первым. Хотя пенка справляется со своей задачей хорошо.
Читать все отзывы о Пенка для снятия макияжа с глаз Natura Siberica Увлажняющая "Молодость и сияние" (4)