Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные программы
Программа Ashampoo UnInstaller 5
Программа Ashampoo UnInstaller 5
Автор: Iskander36  (Казахстан)
Дата отзыва: 26.05.2014 09:49
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Программа Ashampoo UnInstaller 5 - Ashampoo UnInstaller 5 - Беспроблемная чистка и настройка компьютера

Достоинства: Просто шикарное программное обеспечение.
Недостатки: Условно платная на 40 дней. Есть возможности продлить пользование.
Система, как я уже писал в другом отзыве о таком же похожем продукте фирмы Ashampoo WinOptimizer 10, требует своевременного пунктуального ухода и чистки. Я лично в этом убедился. Вопрос - как это делается? Заходите на сайт компании и устанавливаете их продукт. На сайте просто и понятно все. Получаете при регистрации почтового ящика личный кабинет на сайте компании и пользуетесь бесплатно в пределах сорока дней. Если переустанавливаете систему и меняете почту - пользуетесь дальше.
Прекрасная программа. Потому что у них подход по чистке другой. Удобное меню. Чистка пустых папок и временных файлов, ненужных программ, Дефрагментация жесткого диска, чистка реестра и всего прочего мусора.
И самое главное - не вредит системе. Поэтому может и оправдывает, то, что можно купить и пользоваться. О чем я все больше задумываюсь. Тем более часто идут скидки. Искренне советую всем присмотреться к компании производителю и ко всей их линейке программных продуктов.
Я уверен - этот отзыв будет многим полезен. Благодарю за внимание.
Читать все отзывы о Программа Ashampoo UnInstaller 5 (1)