Автобукс - autobux.net
Автобукс - autobux.net
Автор: Dragon199425  (Украина, Мариуполь)
Дата отзыва: 24.05.2014 19:18
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 7 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Автобукс - autobux.net - Очередной ОБМАН!

Достоинства: просмотр сайта 1 рубль
Недостатки: мошенничество
Я бы хотела поделиться своим мнением о таком сайте, как "Avtobux.net". Суть сайта заключается в том, что ты просматриваешь сайт 60 сек и получаешь за него 1 рубль. Для начала работы нужно зарегистрироваться и ввести свой Qivi кошелек. Когда я зарегистрировалась на этом сайте на следующий же день появились проблемы, которые они каждый день обещали исправить. И вот только в недавнем времени сайт заработал! Имеет он теперь название "megashows". На мой номер пришло сообщение о том что на моём счету 5417.38 руб. и нужно их вывести. Я зашла на этот сайт, на нем сообщили что за то время пока сайт не работал он потерял около 2000 участников и их средства, которые были на их счетах делятся на всех участников. Да, действительно мой счет был 5417.38 руб., но для того, чтобы их вывести нужно, просмотреть как минимум 60 ссылок. Я начала просмотр и на одном из просмотров попала на vip бонус в размере 1000 рублей. Через несколько ссылок мне сообщили о том, что для того, чтобы продолжить работу на сайте, необходимо пройти верификацию, якобы они не уверены, что указанный кошелёк является действительно моим. Они потребовали пополнить счёт на 50 рублей, сказав, мол эта сумма будет добавлена к моему счёту. На этом я покинула этот мошеннический сайт! Люди, не видитесь на этот развод!
Читать все отзывы о Автобукс - autobux.net (18)