Гель Бадяга Форте
Гель Бадяга Форте
Автор: DarinaNorth  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 24.05.2014 16:45

Отзыв: Гель Бадяга Форте - Необходимо с осторожностью использовать это средство

Достоинства: Натуральные компоненты, низкая цена
Недостатки: Подходит не всем
Опыт применения геля Бадяга Форте у меня прошёл неудачно. Три года назад я впервые попробовала это средство в надежде, что вылечу им угревую сыпь и очищу кожу. Но не тут то было! В первый день применения всё прошло хорошо, нанесла я гель строго по инструкции, смыла тёплой водой через 7 минут. И, о чудо! Кожа действительно приобрела ровный цвет, уменьшилась жирность и воспаления.

Естественно, довольная результатом, я решила повторить эту процедуру. Через пару дней я снова нанесла Бадягу на лицо, подождала уже 10-12 минут, смыла. После этого я заметила, что кожа моя покраснела, но не придав этому особого значения и списав всё на то, что в инструкции написано, что применение может сопровождаться таким эффектом, поехала по делам. Заметила я, что что-то не так, только после того, как кожа начала зудеть, болеть. Не выдержав этой боли, поехала я в больницу. Пока доехала, на лице уже образовались красные бугорки. Вердикт дерматолога был таковым-ОЖОГ КОЖИ ЛИЦА. Рассказав врачу что случилось, он ужаснулся и сказал, что Бадяга Форте нужно применять очень осторожно, перед применением проконсультироваться, а вообще лучше всего класть марлю на лицо и только после этого наносить этот гель. Ну вот вам и результат-волдыри, жжение и покраснения на лице, дорогие крема и мази для лечения этого и никакого желания выходить из дома на протяжении месяца.

Поэтому не рекомендую использовать тем, у кого нежная кожа и без консультации с дерматологом!
Читать все отзывы о Гель Бадяга Форте (4)