Главная » Красота и здоровье » Косметические процедуры
Маникюр по фен-шуй
Маникюр по фен-шуй
Автор: JD7  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 23.05.2014 16:27

Отзыв: Маникюр по фен-шуй - "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей" А. С. Пушкин

Достоинства: Красиво и модно
Недостатки: не подойдет для чувствительных людей
Что для меня означает фраза "маникюр по фен шую"? Означает, что можно фантазировать и экспериментировать с разными цветами и фактурами. На дворе лето и это замечательно, что можно сделать веселый яркий маникюр,

а потом еще сделать и умное лицо, отвечая на вопросы из серии, а что это у вас батенька с ногтями.

Но такое мое отношение, немного легкомысленное, вовсе не означает, что я не посчитала какая у меня стихия, прежде чем так красить ногти. Выделяю я как и большинство два пальца на правой руке.

Понятно, что в Китае об этом ни о чем и не слышали. Просто их культура наложила такой отпечаток и возникло модное веянье. Уж не знаю стоит ли маникюр по фен шую в салоне дороже обычного или френча, не думаю что кто-то, кто отродясь не красил ногти в салоне, услышав о таком способе выбора лака и о таком способе нанесения на разные пальцы, кинется в салон красить ногти)

Кстати, о столь популярном в России ролле Филадельфия в Японии тоже не слышали)
Читать все отзывы о Маникюр по фен-шуй (3)
Лересток_Таня 23.01.2015 21:24
Зато красиво!
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...
Таблетки Циклоферон...
Бесполезный, как профила...