Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Массажер для ног Bradex Блаженство
Массажер для ног Bradex Блаженство
Автор: Crista  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 23.05.2014 18:10
Полезность отзыва: +3  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Массажер для ног Bradex Блаженство - Приобретенным товаром довольна

Достоинства: Несколько режимов, настройка скорости, сменные чехлы, тихий, доступный по цене,
Недостатки: Габариты массажера, длина шнура, отсутствует технический сервис по ремонту.
Возможно Вы не один раз видели рекламу по TV массажера для ног Bradex Блаженство. Наткнувшись на неё, решила посмотреть в интернете. Нашла дешевле чем в рекламе (даже с учетом доставки). И вот 21 мая 2014 получила. По условиям продавца, гарантия от магазина 90 дней на поломку (возврат денег или замена массажера). Коробка оказалась достаточно габаритной и весила 8,5 кг. Вот уже как 3 дня пробуем его всей семьей на разных режимах. Самым простым оказался автоматический. Ручной режим позволяет изменить настройки - скорость вращения разных деталей, но подобрать сложно, нравится любая. Очень приятная процедура. Среднее время работы 15 мин. за сеанс. Ощущение после процедуры: легкость (даже воздушность), комфорт и облегчение. Там написано, что он для стоп и лодыжек. Со стопами всё просто, автоматический режим позволяет легко выбрать, а вот лодыжки, я уменьшаю скорость на самый минимум, лично мне так приятнее всего. В общем и целом советую. Что касается шнура, обошлись удлинителем. Касательно габаритов, не удобно хранение. У нас он стоит на полу, придумали сшить для него чехол, избавиться от пыли и от любопытства нашей кошки. Технический сервис: хочется верить, что нам не придется воспользоваться такими услугами.

Массажер для ног Bradex Блаженство - Массажер для ног Bradex Блаженство
Читать все отзывы о Массажер для ног Bradex Блаженство (1)