Мультфильм Кот Гром и заколдованный дом (2014)
Мультфильм Кот Гром и заколдованный дом (2014)
Автор: Юлечка  (Россия, Нижний Новгород)
Дата отзыва: 23.05.2014 18:04

Отзыв: Мультфильм Кот Гром и заколдованный дом (2014) - Я бы все же сделала возрастное ограничение

Достоинства: Спецэффекты, забавные моменты, интересный сюжет
Недостатки: Не всем можно смотреть
На мультфильм "Кот Гром и заколдованный дом" в 3D я ходила в кинотеатр с подругой. Заранее мы не подготовились к выбору фильма, и самым лучшим вариантом нам показался этот мультик. Кроме того, мы выяснили, что обе не были в 3D, а потому мои эмоции по этому поводу были особенные.

Итак, главный герой кот Гром, оставшись на улице ищет себе новый дом, и попадает в дом старого фокусника. Тут то и начинается самое интересное. Его ждут и приключения, и опасности, все сопровождается юмором. Особенное меня впечатлили спецэффекты 3D, уж тут создатели постарались, думаю, без этого мультик бы так не заинтересовал.

Приключения, которые пришлось пережить коту, не для слабонервных. Так, в зале была девочка лет 3-4, которая не выдержала того, как кота обижают, и расплакалась, так как сцена была довольна длительной, то маме пришлось покинуть с девочкой зал на некоторое время. Поэтому, на мой взгляд, мультик лучше смотреть с детьми с 5-6 лет, не раньше.

А в целом, сюжет интригующий, неожиданный, некоторые моменты заставляли смеяться, а некоторые уворачиваться (эффект 3D). В общем, из зала я вышла довольна тем, что посмотрела мультик. Так что рекомендую для семейного просмотра с детьми старше 6 лет.
Читать все отзывы о Мультфильм Кот Гром и заколдованный дом (2014) (1)