Главная » Авто, Мото » Автосервисы
Автосервис LegeArtis, Москва
Автосервис LegeArtis, Москва
Автор: Crista  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 23.05.2014 17:58

Отзыв: Автосервис LegeArtis, Москва - Доверие потерять легко, а вот восстановить его гораздо труднее

Достоинства: Хорошее обслуживание, хорошие цены, все для покупателя, скидки, подарки, страховка, кредитные программы, большой выбор, без обмана, всё прозрачно и понятно.
Недостатки: Все что касается ремонта автомобиля, в частности по КАСКО.
О достоинствах автосалона из личного опыта.

Автомобиль приобрели в 2012 году в автосалоне LegeArtis. Наш первый новый автомобиль Chevrolet Lacetti универсал. Вот тут столкнулись с достоинствами данного автосалона вплотную. Цена не была ниже, т. к. это официальный дилер, но все возможные варианты скидок и бонусов нам сообщили. Вот ряд предложенных нам вариантов:

1. страховка в определенной страховой компании и сразу скидка;

2. взять автомобиль в кредит, в определенных банках, варианты и условия кредитования (снова скидка);

3. застраховаться у них в автосалоне, менеджер может подобрать интересный вариант как по КАСКО так и по ОСАГО (оплата в рассрочку, включение стоимости страховки в кредит, франшиза и т. д.)

4. оформить сам кредит у них, офис расположен на территории автосалона, быстрое рассмотрение решения по кредиту;

5. оплата без комиссий и переплат;

6. сдать свой имеющийся автомобиль в Trade-in и получить скидку, избавившись от проблем и времени на продажу предыдущего автомобиля;

Это всё, что касается цены, а теперь то, что касается комплектации:

1. менеджер автосалона в первую очередь выслушал наши предпочтения по автомобилю, почему именно универсал и что мы хотим от него;

2. убедился, что мы определились с моделью автомобиля и все плюсы / минусы данного автомобиля мы знаем.

3. проверил что есть в наличии у них в автосалоне, а так же те, что в пути на данный момент.

4. предложил варианты, в наличии или подождать поступление с завода, т. к. авто с выбранной комплектацией отсутствовало.

5. перечислил минимальное дополнительное оборудование, только то, что реально необходимо, а именно: коврики в салон и в багажник;

6. перечислил дополнительное оборудование, с ориентировочными ценами, которые могут установить сразу в салоне, как только прибудет авто; (сделал распечатку)

6. уточнил, на какую сумму мы рассчитываем, не считая страховки.

В общем и целом мы были довольны подходом. Ничего не навязывал, только предлагал. Делал он это красиво и профессионально. Дальше сработало желание не просто перевозить свое тело с пункта А в пункт Б, а делать это с удобством и комфортом:

Лично мы выбрали из дополнительного оборудования: коврики, сигнализацию с авто запуском, сенсорную аудиосистему (со встроенным TV, навигатором, радио). В подарок получили дорожный набор (аптечка, огнетушитель, аварийный знак, буксировочный трос, салатовая майка (аварийная), перчатки), дефлекторы, защиту картера, багажную сетку,

Согласитесь, не плохо так вышло.

Нам сразу посчитали стоимость страховки и подобрали самый выгодный вариант, правда скидка не полагалась, но вышло даже дешевле. Мы рассмотрели вариант оплаты и предоплаты. Сколько стоит бронь, условия бронирования и сроки поставки автомобиля. Заключили договор. Нам все разложили по папочкам и файлам с пометками: Вам, банку, для оплаты, для менеджера, копия договора, для страховки, для ГАИ и т. д. Было очень приятно, оставалось только ждать. Прошло чуть больше двух месяцев, как нам сообщили, что наш автомобиль в автосалоне. Все было идеально. Уровень доверия и радости зашкаливал.
Читать все отзывы о Автосервис LegeArtis, Москва (1)