Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Парфюмерная вода Christina Aguilera Royal Desire
Парфюмерная вода Christina Aguilera Royal Desire
Автор: Rain_Diary  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 23.05.2014 17:46

Отзыв: Парфюмерная вода Christina Aguilera Royal Desire - Это был бы мой самый любимый аромат, если бы не одно «но»

Достоинства: ненавязчивый аромат, приемлемая цена, не раздражает окружающих
Недостатки: слишком простой аромат, не очень стойкий
Кажется, я уже говорила о том, что собираю ароматы от Кристины Агилеры. «Royal Desire» я приобрела чуть более года назад.

И как всегда, в магазине тестеров на сие творение не было. Мне просто дали понюхать крышечку, я расплатилась и довольная пошла домой.

В первую очередь в «Royal Desire» привлекает шикарный дизайн флакончика. Поистине королевский! Да еще и с подвеской в виде сердечка, на котором написаны инициалы певицы.

Пирамида аромата нам обещает множество всяких ноток: и пастилу, и лилию, и смородину, и ирис. Казалось бы, каким богатым мог бы быть аромат! Но на себе я ощущаю всего лишь аромат лилии. Такой сладковатый и легкий. А запах лилий, честно говоря, я не особо жалую. Тем более, в парфюмах. А ведь так хотелось ощутить сладость пастилы и кислинку смородины.

Но тем не менее, аромат довольно неплохой. Отлично подходит для использования весной. Стойкость у него часа три всего. Маловато все же, учитывая тот факт, что это парфюмерная вода. Но окружающих «Royal Desire» не раздражает, поэтому вполне могу им пользоваться.

И вам рекомендую обратить на него внимание. Вдруг на вашей коже аромат «заиграет» иначе.

Парфюмерная вода Christina Aguilera Royal Desire - Christina Aguilera Royal Desire
Читать все отзывы о Парфюмерная вода Christina Aguilera Royal Desire (1)