Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Тампоны O.b. ProComfort
Тампоны O.b. ProComfort
Автор: Tasha01  (Россия, Воронеж)
Дата отзыва: 22.05.2014 09:57

Отзыв: Тампоны O.b. ProComfort - O.b надежные и комфортные, незаметные

Достоинства: Без аппликатора
Недостатки: пока не обнаружила
Тампоны O.b. ProComfort super я купила по акции "50% бесплатно", обычно я покупала о.b. ProComfort super+ но такая выгодная акция определила мой выбор окончательно. Об этом я кстати не жалею хватило надолго такой большой пачки.

Производители гарантируют:

Без аппликатора.
Защищают от протеканий.
Тампоны максимально комфортны при введении.
Гипоаллергенно.
Подойдут при сильных выделениях, уровень впитываемости: Super (четыре капельки).

Для женщин (девушек) нашего времени прокладки и тампоны стали незаменимым средством личной гигиены. Сейчас огромный выбор товаров этого вида: прокладки для определенных дней, на каждый день, с ароматами и без, с мягким верхним слоем или сеточкой, с крылышками или без них, а так же тампоны.

Из огромного ассортимента гигиенических средств каждая девушка сможет подобрать прокладки или тампоны подходящее именно для нее.

Тампоны Тампоны O.b. ProComfort super удобны тем, что они совершенно незаметны достаточно удобны при введении (отсутствуют всякие неудобные аппликаторы). Шелковистое покрытие делает введение и удаление достаточно легким.

Спиралевидные желобки на них препятствуют протеканию и улучшают впитываемость тампона. Днем они практически незаменимы, не сковывают движения плюс полное отсутствие запахов в критические дни. Просто к ним нужно приспособится насколько хватит защиты именно вам.

Есть подробная инструкция в каждой пачке, но я считаю это индивидуально для каждой девушки. В них кстати быстро начинаешь ориентироваться когда менять и чтобы было без последствий.

Перепробовала много тампонов разных производителей, но мой выбор остановился на лучших - это безусловно o.b надежные и комфортные, незаметные.
Читать все отзывы о Тампоны O.b. ProComfort (2)