Таблетки Баралгин
Таблетки Баралгин
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 22.05.2014 10:47

Отзыв: Таблетки Баралгин - Неплохие таблетки помогающие избавиться от болезненных ощущений

Достоинства: помогают снять ноющую боль после удаления зуба, при колите и ряде проблем
Недостатки: от сильной боли не спасают
С таблетками Баралгин, знакома уже как минимум лет 10-12. В свое время мне их посоветовал хирург, попить пару дней после удаления зуба мудрости. Не скажу, что боль была сильная, но десна ныла и пульсировала. После приема Баралгина десна успокоилась и еще несколько часов не беспокоила меня.

Таблетки Баралгин - таблетки

Таблетки Баралгин - таблетки

Таблетки нужно запивать водой, можно не разгрызать, хотя в идеале, я бы все же их разминала, так как они большие достаточно и твердые. Особенно если их назначили ребенку, не ленитесь - разламывайте хотя бы на кусочки.

Цена вполне приемлемая, за упаковку в 20 таблеток, последний раз отдала 140 рублей. У нас дома всегда есть пластинка про запас, так как мужа часто мучают головные боли. Цитрамон ему не помогает, а вот Баралгин очень хорошо снимает боль.

У таблеток есть и противопоказания, как и у всех прочих препаратов, поэтому перед применением обязательно читайте аннотацию, а лучше всего советуйтесь с врачом.

Мне лично помогают отлично таблетки, когда начинают побаливать почки, песка так немного и легкое воспаление. Пью курсами травки по назначению врача, если боли сильные в этот период, принимаю по 1-2 таблетки Баралгина в день.

Однако, от сильной боли таблетки не спасут. Ни так давно начал болеть зуб, откололся кусочек. Баралгин не помог, пришлось ночью мужу искать ближайшую круглосуточную аптеку и там брать Кеторол.
Читать все отзывы о Таблетки Баралгин (1)